Sitemap
Write to Speaker
 
In English         

 

     
श्रीमती मीरा कुमार श्री सोमनाथ चटर्जी श्री मनोहर जोशी
(04.06.2009- 04.06.2014) (04.06.2004 - 31.05.2009) (10.05.2002 - 02.06.2004)
     
श्री जी.एम.सी. बालायोगी श्री पी.ए. संगमा श्री शिवराज वि. पाटील
(24.03.1998 - 19.10.1999)
(22.10.1999 - 03.03.2002)
(25.03.1996 - 23.03.1998) (10.07.1991 - 22.05.1996)
     
श्री रवि राय श्री बलराम जाखड़ श्री के.एस. हेगड़े
(19.12.1989 - 09.07.1991) (22.01.1980 - 15.01.1985) (16.01.1985 - 18.12.1989) (21.07.1977 - 21.01.1980
     
श्री बलिराम भगत श्री जी.एस. ढिल्‍लों श्री एन. संजीव रेड्डी
(15.01.1976 - 25.03.1977) (08.08.1969 - 17.03.1971) (22.03.1971 - 01.12.1975)  (17.03.1967 - 19.07.1969)
(26.03.1977 - 13.07.1977)
     
सरदार हुकम सिंह श्री एम.ए. अय्यंगार श्री जी.वी. मावलंकर
(17.04.1962 - 16.03.1967) (08.03.1956 - 10.05.1957)
(11.05.1957 - 16.04.1962)
(15.05.1952 - 27.02.1956)
Sitemap
मुख्य पृष्ठ | जीवन-वृत्त | अध्यक्ष का कार्यालय | भाषण | प्रेस विज्ञप्ति | घटनाक्रम | अध्यक्ष की भूमिका | सामयिक अध्यक्ष | भूतपूर्व अध्यक्ष | संबंधित लिंक